Вход в кабинет дизайнера

Наши партнеры - Кухня Evolution от Scavolini со столешницей Vicostone Luce Di Luna

13 ноября 2019

Страна: Италия
Дизайн: Vuesse

Evolution – идеальная модель кухни для создания органичного, многофункционального пространства, способного обеспечить максимальный комфорт как для людей, занятых приготовлением блюд, так и для тех, кто желает расслабиться в непринужденной обстановке.

Эта модель просто незаменима для квартир-студий, в которых кухня и гостиная объединены в единое пространство. Кухня спроектирована таким образом, что все ее элементы, взаимодействуя между собой, позволяют сделать переход между зонами помещения максимально плавным, создав ощущение целостности и завершенности интерьера.

Оригинальный дизайн мебели, открытые модули и отсутствие классических ручек придают модели особую динамику и неповторимый стиль.

Одно из оригинальных творений SCAVOLINI – кухня из коллекции Evolution, выполненная в современном стиле. Необычно расположенные тумбочки и навесные шкафы создают единую гармонию функциональности и удобства. Простота всех деталей кухонного комплекта соседствует с комфортом и четко выверенной эргономикой.

Для кухонной столешницы был выбран BQ8690 Luce Di Luna. Вдохновением для создания Luce Di Luna стал знаменитый, белый бразильский кварцит Macaubas, известный своими прямыми линями вдоль слеба.


«Вдохновленный Бразильским кварцитом Macaubas»


«открытые модули и отсутствие классических ручек придают модели особую динамику и неповторимый стиль»


«Известный своими потрясающими линейными прожилками»


«Фурнитура Scavolini»


«Vicostone – поверхность №1 для кухонных столешниц»

Данный образец кухни Evolution от Scavolini находится по адресу: г. Москва, ул. Бутаково 4, МЦ «Гранд»



Все статьи

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39